М_
Марина _-_-_-_

Если во всём есть частица Бога, то есть и Античастица Бога?

Как её найти?

Дина Никулина

богоносцы направо, антибогоносцы налево. все и найдеца.

Doston Janapov

Кванты изучаете?
Эт вы зря.
Античастицу найти легче. Это Диавол!

Денис Белоусов

Понятия двойственности касаются всего, кроме Бога. Он Един, неделим, невозможен для логического понимания, непознаваем в принципе, не поддается законам времени и пространства, поскольку находится за их пределами, и не имеет своего антипода.

Поскольку, даже если бы такой был, он тоже входил бы в состав Единого и Неделимого.

Анастасия

античистица лиш в йацах.... коль много частить. — чистицы Бога нивызривают....

Наталья Симоненко

Полагаю, что частица Бога - это совесть.. .

Соответственно, античастица - ее отсутствие... .

Вывод -не в каждом человеке живет Бог..., мда...

Михаэль Дарк

Чёт не помню такой темы в курсе по физике.