ДА
Дима Архипов

Всякая жизнь - частица Большей жизни? Которая и есть для неё Закон её жизни.

Всякая жизнь - частица Большей жизни, которая для неё есть Истина. Правда - то, как человек эту Истину способен осознать. Но эта Жизнь Существует независимо от сознания человека. В этом смысле Истина не существует для него. Чего человек не осознаёт, то для него не существует.

Алексей

12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
13 снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
14 Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.