Анна Вишникина

Как считаете, почему СИ в России отказавшись от неё ( не считая её Родиной ) не отказываются от пенсий которые неРодина

...им платит ???а они их Бруклин переводят ...на содержание другого гос-ва ???

Ahmed Ahmed

Опять чужие деньги считаешь?

Елена

для СИ нет территории под названием родина! им Бог дал землю всю, а вы сами ее поделили на территории и дали им названия! а пенсию они получают по тому что всю их жизнь это государство вычитывает с них налоги, вот пусть и возвращает!

Лёля

А вы налоги платите и можете рассчитывать на пенсию.

Наталья *****

я всегда полагал, что это не Родина платит, а человек получает то, что заработал.

Или пенсия - это что-то вроде милостыни?

Витя Беляев

они платят налоги))) они полезны для общество, они реализуют себя, - с чего бы им не брать пенсию)))

Юл
Юлия

По моему, российские олигархи больше денег перевели "туда", чем СИ

Павел Антонович

Втор. 19:14 Не нарушай межи
ближнего твоего, которую положили
предки в уделе твоем, доставшемся
тебе в земле, которую Господь Бог
твой дает тебе во владение.

ну пенсию они себе сами зарабатывают, а вот что касается нарушения границ. . вообще то потеря своей территории считается проклятьем народу от Бога, захват в плен сыновей и дочерей, как написано. . не зря евреи были рассеяны в наказание и сейчас только в наше время Бог опять собрал их, и не для того чтобы они опять отдали свою землю .. просто си не с того конца заходят. . Иисус сказал- идите и проповедуйте, ближним и ДАЛЬНИМ, то есть идти и проповедовать людям чужой религии, чтобы там на их территории привести их ко Христу, и тем самым сделать своими братьями. . это даже логично, что толку что нас просто так перебьют на нашей земле, где здесь мудрость?