Усуи Люблю-Вас

Адепты СИ---вы считаете себя христианами.???

Борис Куликов

Бог считает христианами тех- кто следует за Христом и выполняет порученное им задание. А главное- как считает Бог- а не люди.

Олеся. Цухт.

Я не Свидетель, но они были есть и остаются христианами, так же как и баптисты. Все кто верит в Христа-христиане, не только католики и православные.

Елена Санатуллина

а что такое СИ?))

Александр

костя решил стебануться 🙂 🙂 🙂 вопрос тебе а что им моет помешать считать себя христианами? а