Вера

Вопрос к СИ. Я считаю что СИ Христиане, такие же как и все. А кем вы считаете, других верующих, тех, кто не является СИ?

Алена

Я считаю что верующие - это мракобесы

Александр Давыдов

СИ не могут быть христианами, потому что они не признают Христа Богом, а без этого признания христианство не существует

Na Ta Lee

Мы (Свидетели Иеговы) -христиане. Единственную дату, которую мы отмечаем ( 14 нисана) это Вечеря воспоминания смерти Христа. Это событие проходит по всему миру. В этот день мы воздаем славу и благодарность Отцу Иегове и его Сыну- Иисусу Христу. Свидетели Иеговы - истинная религия, угодная Богу. В книге " Чему на самом деле учит Библия" есть есть ряд признаков, доказывающих это. Кому интересно попросите у местных Свидетелей эту книгу. Что касается остальных религий -судить не нам. Это в праве сделать только Бог. Однако не секрет, что все ложные религии будут уничтожены ( Откровение гл 18).
Ищите Иегову чтобы спастись!

Максим Афанасьев

Верующими, все люди верующие...

Аля Ахринительная

Жалко что только к СИ вопрос, я как бывший СИ мог бы ответить как они считают))

Канжар

СИ не христиане. Они Христа Богом не признают, какие они тогда христиане. Это иудаистская секта. Притом тоталитарная, её запретили во многих странах.

Павел Антонович

Я считаю что СИ мусульмане