Виолета Краун

Вопрос к верующим христианам. А негры, азиаты тоже считают, что Бог белый?

Леонид

Главное что они считают Его истинным) Написание изображения Христа чёрным или раскосым это местный колорит, признание переводимости Евангелия не только в словах, но и в образах. В Пасху мы поем ликующий тропарь на всех языках, какие знаем, но на всех языках он сложен из самых чистых и высоких слов. Иконы могут быть написаны на изобразительном языке, привычном любой нации.

Sofia Kulnichenko

Бог есть Дух

Татьяна Телегина

Бог - это Дух. Поклоняющиеся Ему поклоняются в Духе и истине.

K7
Kain 7

Никто никогда Бога не видел.

Armen Zurnachyan

Не в бровь, а в глаз !!

Наталья

Бога видел один Моисей, да и то огненным кустом. Потом на горе Синай
и долго ходил глаза прикрывая, такой был свет там, пока он на скрижалях
писал. А вот про негров, азиатов - не знаем. Спросите у них...

Константин Мостовой

а их убогих раньше никто не спрашивал, 2 й сорт

Ро
Роман

какая разница, главное что они уже в плотной очереди в ад. ибо веря в христианского бога автоматом идут только в места с очень привычны
м для них климатом.

Сергей Ершов

Больны псы..., что не узнают хозяина в иных одеяниях и красках...))