Светлана Быличкина

Вопрос христианам и СИ, которые всем навязывают свою веру. Сектой является то общество людей,

которое считает свою веру единственно абсолютно правильной, и ненавидит другие проявления стремления к Богу. Если религиозно настроенные люди, стремясь к Богу, культивируют в себе фанатизм, ненависть, злобу к кому бы то ни было, то их следует считать сектантами. Придёт время, и ваши заблуждения и ересь рухнут. Неужели вы этого не понимаете?

Алексей Малинин

Секта это те психологи, которые деньги делают и наживаются суки на чужом несчастье....

Оксана

тебе руки заламывают? заставляют крест целовать? я так не думаю. ну так какого ты бесишься? верь во что хочешь. но такого чтобы учение Христа было по соседству с чем-то еще никогда не было и не будет. сам Иисус радикально учил, а ты хочешь толерантности. такого не было и не будет неужели это никак до тебя не доходит. он не говорил мир во всем мир, он говорил не мир я принес но меч разделяющий. а что есть меч? слово. и если библия пишет что есть только Бог и дьявол и Христос сын божий а все другие боги это дьявол то что тут должно рухнуть? не рухнуло в ветхом, не рухнуло в новом и не рухнет никогда.

Юлия Косачева

вы правы тот кто не исповедует Святую Троицу и Сына Божьего
Господа Иисуса Христа, те не от Бога...)

Юлия

Те, кто искренне верит, не секта, и вера их не рухнет. А я вообще атеист.

Наталья Абакумова

Все психопаты индуцируют свой бред на окружающих, поэтому все верунисты проповедуют библейский бред в меру своей патологии