Алёна Базаргулова

Что вам не нравится из того, что навязывает вам/нам общество?

Виктория Дайнеко

Любая мода на всё и вся в принципе

Маша Даленкина

Псевдоморальные ценности.

На
Настя

Больше всего - обманывающая постоянно реклама.

Алексей Х

Мне не нравится, когда мораль общества всё дальше и дальше отходит от Божественности.
Например: толерантность, уважение, льготы - гомосексуалистам.
С чего мне это самое уважение к этим особям должны навязывать,
это мне непонятно совершенно.

ЗЫ: Да, пока, льгот к геям у нас нет. Но, боюсь, что у нас всё ещё впереди

Сергей Васильев

плохо навязывают некачественно

Kirk Masaloff

Оскорбляющая мыслящих людей, тупая и наглая ложь.

Саша Сорока

быть хамом, пить, быть лентяем, ненормированный юмор не по теме