Юлия Чивилева

Вот многие бросают свою Родину, продают Её. Как Вы считаете - почему?

Ольга Федорова

Скорее не Родину, а это государство.

М*
Макс *********

Бросить и предать - разные вещи. По мне - лучше бы Ленин бросил Россию и остался в Швейцарии, чем продать Отечество.

Серёга Голубев

Да не продают люди Родину, уехав из нее, даже на ПМЖ. Наверное, были причины, по которым покинули ее люди. Имеете ли вы моральное право назвать предателем, к примеру, Евсея Вайнруба, Героя Советского Союза, танкиста ВОВ, уехавшего в Израиль? Или прославленного командира партизанского соединения Леонида Беренштейна, стоявшего в одном ряду с Ковпаком и Медведевым?

Михаил Варичев

....понятие Родина скоро атрофируется ...предпосылки общества диктуют....

Хочу Секса .......

И много дают при покупке? Протри башню .

Юля Глазырина

Если всё у нас ВТРИДОРОГА!
как ещё усе не убежали...

Истеричка

Скажи что ты называеш родиной, и кто многие?

Наталия Честнова

Едут на заработки, чтобы поднимать экономику Зарубежья политикой Путина.

Евгения Асеева

По поводу бросают не знаю а продают вероятно потому что деньги нужны

Анастасия Понявина

У каждого своя религия, патриотизм не у всех - религия

Алена Князева

Потому что у них уже нет Родины....

Евгений

у тебя все вопросы однообразные. ты не заметил?