Дмитрий Костюченко

Почему Украина продала свою родину за пирожки?

Ол
Олег

Они мечтали о райской жизни в Европе.

Светлана Шатохина

не Украина, а кучка прозападных гомиков

Виктория Гнусарькова

Это не Украина, это те кто пришел к власти путем государственного переворота с помощью США и Европы. Они ее даже не продали они заплатили за ее развал и сейчас развязывают гражданскую войну, США и Европу к ответу за подстрекательство и намеренный обман! посмотрим что нам скажет ООН..

Тамик Валиев

Сало надоело.

Вадим Чугин

велика человечья тупость

Евгения Журавлева

Россия вдруг в лице пу нашла игрушку, сколько можно нырять, плавать, вести в полёт журавлей, чмокать мальчика в живот.. . а тут народная забава, устраивающая 90 проц россиян.. . зло и агрессия... как то и о своей жизни уже не думается...

Eкатерина Усанкова

Удовольствие стоило того...