Ольга Зайцева

Руководство Украины не продало Кремлевским империалистам свою Родину , правилно ли поступил ?

Руководство Украины не продало Кремлевским империалистам свою Родину! А ведь российские правители откровенно и публично пообещали $10 млрд. давать ЕЖЕГОДНО за счет беспошлинной нефти и дешевого газа, если Украина не пойдет по пути строительства правового государства, если откажется от сближения с ЕС, если вступит в ТС, в союз трех авторитарных неосоветских, самых криминальных на постсоветском пространстве РЕЖИМОВ!

Елена Burtovaja

А то! Ведь оно надеется продать свою Родину гораздо дороже Западу! Ну, а если Запад не возьмёт - тогда можно и кремлёвским империалистам. А если и те побрезгуют - можно, на крайняк, и Китаю, за бесценок.

Айдер Сейтаблаев

Это потому что руководство Украины уже раньше продало свою Родину пиндостану и гейропе. а те уже проданное им не отдадут))))

Mike

правильно,молодцы.
покупайте гуталин и щетки для немецких сапог
или денег на них нет пока? дадут поляки в кредит.

Виктор Ильин

Правильно, зачем получать от кремлёвских империалистов 10 млрд, когда можно платить империалистам брюссельским!

Алексей Воронин

Независимость это всегда хорошо.... надо чеченцам написать...

Наталья Крутышева

Просто не договорились о цене.

Саня Яшин

А мне до украины дело нету-бэндэра молодцы у них нац. вопрос не чешет! поляки в гости как то заходили и тех постреляли. это несчитая сколько наших порешили.

Антонина Анфиногенова

Янук&Со уже продали Украину ЕС-овскому КАГАЛУ! Только НЕ ПЛАКАТЬ потом в своём "правовом РАЮ"!