Екатерина Гореславская

как считаете, лучше отказаться от пенсии и работать официально?

или работать неофициально, но зато будет "надбавка" к основному доходу. получаю пенсию по потере кормильца.

Фе
Федор

Ну если это хорошо оплачиваемая работа и надежное место то почему бы и нет.

Ка
Каин

Не вздумай слезать с пенсии.
Это твой последний рубеж. Работу найти не так трудно без оформления и прочих формальностей.