Миша Синельщиков

Жизнь происходит из жизни. А кто её зародил?

Ирина Ускова

Ну это как сказать - вопрос классификации. Вирусы - это жизнь или нет?

Витаминка

жизнь происходит из неживой материи которая в движении

Светлана

Не знаю, мне папка с мамкой дали.

Ев
Евгения

Есть Сила, которая Создала Мир и всё живое в нём и эту Силу мы называем Богом Творцом Создателем Мира.

Дмитрий Мищерский

Одна Сила создала Мир и всё живое в нём. Бог Един, как Творец и Создатель Мира.

Alexandr Glazyrin

Жизнь и зародила

Ooo Ooo

БОГ- Иисус Христос_)))

Кристина Валевач

сколько ты мух зародил а траекторию палета ее не знаешь,

Bobur

Любой ответ Вас не устроит. Прочитать все версии, жизни не хватит. Только верующие всё знают, потому что верят. Но информация о жизни в виде её кирпичиков (аминокислот) , из чего состоят белки, жиры и углеводы, учёные давно обнаружили на метеоритах. Иными словами, в солнечной системе точно есть. А дальше пока не летали наши научные станции.

Рашид Габиев

Ну гравитация же, ну! Неужели непонятно?
:)))