Алексей Целитель

Вы бы хотели на старости лет заморозить себя на 10 000 лет, чтобы взглянуть на вершины, которых достигла цивилизация?

Наталья Соловьева

Да, всегда мечтал увидеть открытый космос, который мы устроим на месте Земли.

Роман Феденко

Боже избавь! Узнать, что к однополым бракам прибавилось почкование....

Ириска Сладенькая

Ага, и патом к ним на опыты, а после них - в музей

Светлана Казначеева

Продукт эпохи 20-21 века:

Elvina Sh

Да! Взглянуть и тут же покончить собой.

Александр

Боюсь что придётся смотреть на кучу пепла...

Светлая.

Точно нет. Не хочу знать даже что будет через сто лет.

Дмитрий Фишер

Был фильм такой, еще советской эпохи, где люди бегут от угрозы ядерной войны и соответственно замораживают себя за огромные деньги. Сам фильм называется "Бегство мистера Мак-Кинли". Там все крутиться вокруг сюжета что один богатый человек собрался заморозится, и отношения его знакомых и близких на эту процедуру. В конце фильма он все же решается на сей отчаянный шаг ну и через какое-то время его воскресили. Все честно. Из этого фильма песня В. Высоцкого "Баллада Об Уходе В Рай"
Только вот выйдя на поверхность он обнаружил.... радиоактивную пустыню.. .
Я боюсь такого будущего для человечества, и поэтому предпочту мечту - реальности.

Тимур-Carleone

Нет, не хочу. Не люблю смотреть на пустыню.

Ма
Мария

Нет. Во-первых может случиться какая-нибудь война или катаклизм и там уже не будет дела до старика. А во-вторых будущее может тебе совсем не понравиться, ты можешь увидеть, что потерял то, что тебе было дорого. Твои родные и друзья будут мертвы, а вернуть их ты уже не сможешь. Поэтому живи и радуйся тому, что имеешь, ведь будущее в которое ты хочешь попасть создаёшь ты сам.

Настёна I-Am-Happy

не-а, когда разморозят будет скучно . некому стакан водки поднести и попоясничать будет не с кем