Владимир Дмитриев

Контакты с представителями высших цивилизаций не привели к одариванию Землян источником свободной энергии. Почему?

Во-первых- потому что до сих пор земляне не научились творчески мыслить в большинстве ,
а бесплатная энергия сделает их ещё боьшими консерваторами и халявщиками .
Во-вторых, большинство не научилось минимализму - даже такой простой необходимости как
утилизировать ненужные вещи . Многие не стремяться получить новые, современные изделия
взамен менее функциональных старых.
Не истребили животный инстинкт засирать планету своим никчемным потомством ,
дай возможность- заведут по 10-15 детей. Даже 4-5 не ограничатся .

Если дать источник бесконечной свободной энергии людям сейчас ,
то планета окажется ЗАВАЛЕНА НИКЧЕМНЫМ ХЛАМОМ .
НАСТРОЯТ ГЕЛИКОПТЕРОВ ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ВМЕСТЕ СО
СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ КУЧИ МУСОРА - ДОМА, ДОМАШНЮЮ УТВАРЬ, ДИВАНЫ, ВАЗЫ, КОРОБКИ ,
СТАТУИ, ЗЕРКАЛА, КОМОДЫ, ЛЮСТРЫ .
Будет много аварий - повсюду будут валяться разбившиеся геликоптеры с рассыпавшимся хламом ,
и никто даже не будет этот хлам убирать - никому он будет не нужен .
Начнётся массовое строительство крепостей, подземных тюрем, некоторые будут захватывать
рабов в сексуальное рабство и ради развлечения . БУДЕТ БАРДАК, ХАОС И ПОМОЙКА .

Поэтому - из за недостаточного уровня развития наша цивилизация так и не получает пока свободной энергии.
Кто то согласен с этим - то что сказанное на контакте было правдой ?

Гульнара Пронина

Всё это ЛОЖЬ от начала до конца по очень простой причине = сама идея "свободной энергии" является ЛОЖЬЮ, причём - КОРЫСТНОЙ.

А нарисованный "апокалипсис" к этой самой "свободной энергии" не имеет никакого отношения. Только полному дебилу, НИЧЕГО не понимающему в экономике, не ясно, что если б можно было создать Вечный Двигатель (обойдёмся без эвфемизмов, эвфемизмы только подтверждают ЛОЖЬ, делая её более НАГЛОЙ) , так вот, это просто будет ещё одна машина. Стоящая денег, и вырабатывающая энергию тоже ЗА ДЕНЬГИ, возможно - меньшие,

Ведь и сейчас возможно получение халявной энергии, например - солнечной, но что-то она мало похожа на бесплатную!

Эльмира Галяутдинова

Что, в категорию НЕПОЗНАННОЕ - уже не пускают? Не путай ТЕХНИКУ с ТРЕПОЛОГИЕЙ!