Ирина Лубсанова

Вопрос про возобновляемые источники энергии!!!

Генерирующий объект включен в Схему размещения генерирующих объектов электроэнергетики на основе использования возобновляемых источников энергии на территории Российской Федерации, утверждаемую Министерством энергетики Российской Федерации.
Помогите разобрать!! !
Что нужно чтобы объект включили в эту схему?? ?
Что вообще представляет собой эта схема размещения генерирующих объектов ???

Евгений Терешонков

ищи приказ, там думаю все расписано