Cemil Saraydar

Что произойдет если закончатся возобновляемые источники энергии? То от куда будут добывать энергию?

Если население Земли будет 75 000 000 000 человек

Слава Кадников

Когда население земли достигнет 75 млрд. буду уже совсем другие технологии получения энергии.
И что значит закончатся источники энергии? Солнце, вода, ветер и т. д. еще долго смогут поставлять энергию для человечества.

Ек
Екатерина

Возобновляемые по определению не закончатся. Невозобновляемые - останутся солнечная и атомная (особенно термоядерная) энергия.

Ольга Дудова

Возобновятся.

С*
Светлана *****

Источники энергии, которые были созданы Творцом, никогда не будут исчерпаны. Их предназначение служить человечеству.