Stasnislav Haustov

является ли атомная энергетика возобновляемым источником? является ли атомная энергетика возобновляемым источником?

Хочу Секса .......

нет, не является. радиоактивного топлива на земле ограниченное количество, хватит еще примерно на 500-1000 лет.

Александр Суслов

Да.
Если использовать реакторы-размножители.
Только энергетика вообще не является источником.

Светлана Светик Корнева

Нет. Но если говорить о термоядерной энергетике, то ее источников энергии еще на миллионы лет хватит.

Анастасия Холина

это типа мы тяжелые атомы разламываем, полученую энергию используем, а потом малые атомы сами в тяжелый атом складываются?