Hello Omny

Возобновляемые источники энергии

Я как -то смотрел на дискавэри о возобновляемых источниках энергии . там был ветряк на подобии обычных воздушных, только у него было 2 винта расположенных на небольших крыльях закрепленных на столбе и установленных не на поле а в глубокой реке винты были существенно меньше .
И вот мне задали задание по географии написать о вээ возобновляемых источниках энергии и я хотел написать о данном изобретении . Если не кто не знает! то не откажусь от идей о чем написать я уже выбрал Токомак сэс и Ветряки

Станислав Егоров

а токомак это не возобновляемый источник энергии и вообще из него пока энергию не получают а наоборот расходуют для исследований

Юлия Котельникова

солнечные батареи, но это дорого
платина на горной реке и генераторы