Vera Gulyaeva

Источник бесконечной энергии

Я сделал я сделал
короче желтое это обыкновенная энергия она выходит из энергохранилища и идет в ускоритель и там ускоряется простая энергия и получается (не знаю как назвать пускай будет сложная) и в результате ускорения получилась сильна я энергия она красная, потом она переходит в (тоже не знаю как назвать пускай будет дробитель энергии) он разбивает сильную энергию на несколько слабых и она переходит обратно в хранилище

Подскажите будет ли это работать и что можно изменить

Олег Орлов

хорошая теория, видимо навеяно дурман-травой

Ал
Алла

Ты забыл про зелёную энергию, это энергия лета, это позитивная энергия веселья.. . это энергия Jah,
PS. Не курите эту дрянь...

Ал
Александр

Подожди, когда начнешь в школе изучать физику.
В том числе узнаешь, что энергия - это просто число. А не голубая искрящаяся субстанция, какую мы видим в голливудских фильмах.

Ольга Хлебтовская

А ускоряется она чем? Чем достигается ускорение, что бы получить сильную энергию?)))) ) Для этого же нужна так же другая какая то энергия, по другому ни как))))...

Лила Солопова

Будет, только в обратном направлении.

Diana Sidali

Учи физику!

Александр Питч

Во первых, чтобы "обыкновенную энергию" сделать "сильной энергией" - нужна энергия.
Во-вторых нужна энергия для работы "дробителя энергии".
В-третьих часть энергии затрачивается на хождение энергии между всеми частями аппарата. Ты же тоже устаёшь когда ходишь? Энергия у тебя уменьшается? Вот и все эти жёлтые и красные энергии тоже будут уменьшаться проходя от одной части аппарата до другой и встречая сопротивление среды по которой они идут.
Так что вечный двигатель всё равно не получится.