Maftunjon Ilashov

Возобновляемый источник энергии

Какой из следующих видов энергетических ресурсов относится к числу возобновляемых источников энергии? 1) Нефть 2) Торф 3) Каменный уголь 4) Природный газ

Елена Лаврова

все возобновляемые просто для этого требуется очень много времени по этому они являются условно не возобновляемые

о по теме для возобновления торфа требуется мнньше времени чем для остальных