Диана Сердюк

Зачем отрицать, то что есть высокоразвитая цивилизация, которую верующие по ошибке принимают за сказочного Бога?

Какой смысл в этом отрицании?

Мария Косовская

у них своя параллельная цивилизация, у обезьян учатся духовности и поведению

Tigran Arutunyan

а может это ваши домыслы, откуда вы знаете?))

Дарья Савицкая

Это какая? Адрес назовите.

Иван Иванов

Все бы вам, в крайности кидаться.. . Заведите жену, детей, хватит ребячится.

Ек@терин@ Я!

Вы случайно не ученый, который свалился с Луны ?

А*
Агата ***

какой смысл вместо одной нелепой сказки подсовывать другую, еще более нелепую?

Ка
Катюшка

А бывшие фашисты вообще на луне окопались
http://www.youtube.com/watch?v=QxfghOyINTw

Любовь Дакиева

ну, с верующими понятно - в первом классе не проходят интегралы, а только арифметику: как им объяснили, так они и понимают.
А вот какой смысл отрицать наличие высокоразвитой цивилизации - ей Богу, разные можно дать ответы. Выберу этот - так надо.

Анастасия Пронина

Никто и не отрицает этого. Мало ли бреда люди выдумали? Весь его отрицать - всей жизни не хватит.

Елена Коннова

Хммм, Вы оттуда? 🙂