Миша Розов

Верующие, по ошибке, могут принимать за Бога более высокоразвитую цивилизацию сверхчеловеков, их атеисты тоже отрицают?

Елена

Верующие это вообще ошибка природы и жертвы политиков.

Ел
Елена

А сверхчеловеки... они физические или духовные? Если физические.. то они тоже писают и какаяют.. у них тоже пиписька встаёт... а у их девиц соски... следовательно во грехе они ходят)) а если духовные то их ни кто не видел))))))))) логично?))

Рё
Рёрјсџ

Супермены существуют, но они являются бесами.

Алла

"Парамон" - явный агровант.

Энже

Верующие в Боге не ошибаются. Ошибаются неверующие. Ибо "высокоразвитые цивилизации" суть падшие ангелы, то бишь бесы.