Алексей Горелов

Бог это представитель Более Развитой Цивилизации, которая создала нас и наш мир, чтобы подготовить новых жителей для

этого мира, и не дать бесконтрольно плохому разуму в нас созреть, все под контролем, это же элементарно, по близкой мне сегодня версии?

Дария Езерская

А кто тогда создал их мир (более развитой цивилизации) ? кто их бог ((более развитой цивилизации)), и зачем нам поклонятся им, а не их богу который их создал? а возможно и нас тоже, зачем это промежуточное звено ?

Надежда Моисеева

Если замените слово Бог другим, то полностью поддерживаю. Хотя есть много народностей, поклоняющих именно этому Богу.

Ти
Тимур

Воистину: Б. О. Г. = Большой Одержимый Гуманоид

Ps/ А что, с палитрой проблемы? почему сивая-то лошадь белой стала?

Елена Минченко

Да, только вот слово бред -кодировка.