Анастасия

Наш Бог это представитель Более Развитой Цивилизации, которая появилась задолго до нас и так далеко ушла в своем

развитии, что стала для нас Богами, но Они не сказочны, а реальны, как Вам эта версия, которая близка мне сегодня, но не завтра как безоманщику? Вопросы есть?

Екатерина Крушлинская

это интересно.. . " идеал -для всех- психолог. ру"...

Андрей Гришин

Меня уже начинает пугать твоё желание говорить о том, во что ты веришь. Не потеряешь ли ты веру без этого?

Назира Суйналиева

Не стоит строить иерархическую лестницу, Бог это Сознание ВЕЧНОСТИ, хотя можно Богом назвать и Солнце, /реально/ /видимую/ его /силу / от которой мы зависим и благодаря которой живем. В конечном итоге человек создаст /нечто/ обладающее сознанием, но все равно все это находится в ВЕЧНОСТИ, так что Бог един поскольку все в нем и он везде

Grisha Bobrovski

Ваш бог - не наша забота, сами с ним разбирайтесь )

Екатерина Скачкова

Вселенная огромна.

Роман Фадеев

неее.
возможно один из богов. а Бог и тем более Наш, где то поближе.

Ма
Мадина

Мне срать на твоих богов)))

Дмитрий Владимиров

Бог это пришельцы и спасибо им что сотворили нас вот и всё я воспринимаю их не как хозяев а как друзей.. так как ...я не воспринимаю себя рабом ..даже существо ...размером с целую вселенную не сможет быть моим хозяином я его признаю только если он будет относиться ко мне как к равному.. мы живём в свободном мире..!!

Оксана Григорьева

мы люди подобны богу, думаю так, возможно вы и правы, сегодня вы безобманщик, а завтра - время рассудит. Наш бог - свет.

Наташа Никифорова

Бог это верующие во Вселенских Богов. У Египтян был свой Бог, у Моисея свой, у Ноя свой, у Иоанна Крестителя свой, у Иисуса Христа свой, все устроены по разному, поэтому заповедь не убий и надзор, Каинов селили отдельно от Авелей.

Гульмира

Ваш бог - да, но не мой Бог -Всемогущий.