А_
Алёнка _

может ли Господь прибывать в невежестве или во тьме?

становиться ли он после этого дьяволом или другой злой личностью? всё-таки находясь среди людей надо и самому отпуситься до уровня человека... на "минусе"творит зло, а на "плюсе"добро? может он рождается и не до поры не понимает кто-он (игра бога в самопознание)
(всё возможно в этом мире)

Maria Maria

Голову лучше не забивай всякой ерундой. Знание этого вопроса тебе ни в чем не поможет. Тогда какой смысл в ответе?

Анна Елистратова

нет! Как сказано в священных писаниях Господь никогда не покидает своей вечной обители! он источник всего. Он причина всех причин! Он всегда был есть и будет.

Мурад Мамедов

А где же еще ему пребывать? Что его окружает?

Ан
Анастасия

Не, он старенький. После создания Агдама и Евы, притомился сейчас кемарит. Вот почему на земле творятся небогоугодные дела.

Самойлова

Ни в коем случае. Он исключительно добро, любовь, разум. В этом мире далеко не все возможно, но Бог тут причем? А все выше написанное, извиняюсь, бред собачий.