Ольга Лифатова

где больше хауса во тьме или свете?

Ира Колегова

Хаос - иное.
P.S.: Нет желания отвечать подробно тому, кто даже не знает, о чем спрашивает, а грамотность его оставляет желать лучшего.

Дарина Гаденова

Похоже - в твоей голове...

Андрей

усё упорядоченно.. .
🙂

Андрей Киреев

Ни там ни там.. . Хаос возникает на границе противоположных природных, общественных и нравственных явлений. На границе циклона и антициклона возникают штормы, бури и ураганы. Переход от одной общественной формации к другой проходит через революции. И когда в сознании человека идет борьба между добром и злом, то в нем тоже возникает хаос....

Алена Миронова

Доктора Хауса? Лучше смотреть во тьме, закрыв глаза, завязав глаза шарфом и макнув голову под мышку!

Red Berry

Хауса больше в одноименном медицинском сериале! ))))) А так, вопрос ужасен до невозможности.

Александр Семенчуков

Хаос - Состояние беспорядочного расположения чего- либо в каком- нибудь объёме, в котором нет ничего одинакового и парного, как в конструктивных формах, так и в качественных содержаниях;

2. для социальных сообществ это форма разделения душ по качественным состояниям. В обществе хаос даёт максимальные возможности некачественной (низкой) душе опуститься в одном мире до его нижних границ (границы Уровня, мира) , а высокой душе подняться до его верхних границ;

3. особая форма существования, имеющая индивидуальное развитие и свою собственную Иерархию. Цель хаоса – разрушение, приведение в неустойчивое состояние, разобщение, разъединение. Любая Суть хаоса разрушает только то, что входит в её программу, не затрагивая прочего. Потенциал Сути хаоса развивается на всеобщем поглощении энергий разложения или на потенциале мощности, полученной от элементов распада.