Анюта Жукова

хочу купит авто в Европе сам и привезти сюда в РФ. практически ничего не знаю про это. Дайте ссылку или расскажите.

хочу купить Рено Еspace. В России такие не продают. Перекупам переплачивать не хочу, учитывая, что в Европе можно найти живую машинку совсем недорого. Многие посредники просто прибавляют ко всем расходам еще 50-70% стоимости авто. Не вижу логичным пратить за недельную работу им 200-300 тс. руб. при стоимости авто 300-400 тыс. со всеми платежами и растаможками.

я хочу купить дизельный 2,0 л. растаможка будет стоить около 5400Евро. меня это устраивает.

Лена Барышева

Смотря откуда хотите привезти. С 2011 года сделали очень большой налог на автомобили ввозимые из-за границы, не выгодно пригонять. Лучше покупать в России.