Надежда

хочу купить не растаможенное авто

появился знакомый который предлагает пригнать авто по моему выбору из Литвы и оформить авто по документам на литовскую фирму за 800евро.
10 лет обещает смогу кататься без проблем по Украине, но надо 1 раз в год выезжать на границу ( туда-назад)
СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ И БЕЗОПАСНО ЛИ ЭТО ???

Алла Грощенко/захарова

не 10, а 7 лет, и каждый год ты ему готов платить за страховку ( из литвы) и услуги? и думаеш долго казна будет терпеть недостачу средств?
так что взвесь и покупай...

Денис Иванов

ну как можно быть таким долбоебом то?
да еще и из литвы. абассака вообще.

Ёжик Колючий

Ой не моветую за 10 лет и твой знакомый у4мереть может.