Та
Татьяна

хочу приобрести авто но не растаможеное, какие документы должны быть? и так же хочу его перевезти в регионы.

Хочу взять авто на дачу и в дальнейшем научиться ездить, но не знаю какие документы нужны если остановят.

Па
Павел

Это доллар - $, за один конечно не отпустят, но если иномарку нерастоможенную (ЗАЗ 468-М) может и прокатить.