Александр Мерзляков

Здравствуйте! Хочу приобрести прицеп б/у какие документы должны быть с прицепом?

Юрий Матяшев

ПТС (синяя бумага размером А1) и транзитный номер - если прицеп снят с учета.
С этим всем надо идти в ГАИ.
Принудительное убогое ОСАГО на легковые прицепы для физ лиц давно отменено, ТО для таких прицепов тоже отменен.
Поэтому - с ПТСом и ДКП в ГАИ без проблем можно поставить его на учет и получить номера без лишней волокиты, без всяких полисов и без диагностических карт.