Манмарева Татьяна

ПОДСКАЖИТЕ, Я БЕРУ Б/У АВТО. КАКИЕ ДОГОВОРА ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ И ДОКУМЕНТЫ, И КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ ПОЭТАПНОМ.

Mihal

Договор купли продажи, птс владельца, тех паспорт машины техосмотр, страховка, гос пощлина в размере 500 рублей заявление на осмотр транспортного средства

Ainash

сначала на яме проверь днище чтоб не было ржавое и поваренное и сколько жрет бензина на 100 км если это плохое то деньги выкинеш на ветер

Павел Евстифеев

заедь на любой авторынок за 500 руб все оформят как надо и то сделают за доп плату

Анна Сёмина

с владельцем договариваетесь о цене после осмотра. вызываете брокера, заключаете договор купли продажи. ты ему деньги. он тебе птс, стс, полис, и авто.. за договор пополам по 500 руб.... и все машина твоя.. едешь в гаи ставить на учет.. там долго рассказывать.. можно и старые номера оставить если гаец сочтет их нормальными по виду... а после регистрации авто вносишь изменения в полис или покупаешь новый.