Иван

Продала авто б/у по договору, передала все документы на машину. Какой срок у нового покупателя, чтобы поставить на учет?

а если он не переоформит?

Охотник Заудачей

с 24 ноября увеличился срок постановки на учет - 10 дней с момента покупки или растаможки.

Людмила Суворова

если по договору может ездить бесконечно я так сделал дпс не штрафуют, а налог на старого хозяина идёт и нечего с этим не сделаиш токо судится

Айгуль Куангалиева

Уже 10 дней. Не переоформит-будет платить штрафы за несвоевременное оформление авто и езду без полиса ОСАГО

Шахбанова Мугинка

10 суток. а сложно было продать нормально? что за люди? ! лишний геморрой на свою задницу ищите

Виктор Швец

Надо было просто, взять деньги, без договора и по обычной доверенности отдать. Обязательно вторые ключи себе оставить. Потом, через месяц-два, без ведома хозяина забрать тачку, спрятать на время и в другом регионе продать еще раз. На второй раз уже с полным оформлением можно. В угоне числиться не будет, т. к. доверенное лицо не имеет право подать заявление на угон, он же не собственник. Придет к Вам, скажет мол так и так, тачку здернули, а вы - не знаю, не знаю, мы вам продали, разбирайтесь сами.. . Мы так свои тачки по 3-4 раза продавали)))

Павел Пащенко

5 дней
если не поставит на учет ездить нек сможет