Ульяна Беляева

Оформления документов при покупки авто какие? Авто поддержанное.

Иномарка

Елена Родина

договор купли продажи. страховка.

Наталья Труфанова

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, а прежний собственник в ПТС должен расписаться. Производите расчет. Далее оформляете страховку ОСАГО на нового собственника и ставите авто на учет. ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. Возьмите его у прежнего собственника, ему ТТО уже не нужен.