Aleko Cxadadze

покупка авто документы

Подскажите пожалуйста! Предлагают покупку авто по след. схеме: авто стоит на учете, мы с хозяином, только вдвоем заключаем договор купли продажи, он отдает мне авто, ПТС (уже хоз. я) , свидетельство о регистр. тр. , я сумму договоренную. Можно ли так сделать?
И можно ли мне поставить на учет авто без него, и оставив его номера?

Александра Ростовцева

можно, это абсолютно рядовая практика сейчас. все так делают.

Николай Фомин

Можно. Всё правильно делаешь

Олег Мартынов

Можно. Договор можно от руки.