Санёк Неугамонный

Какие документы нужны для покупки авто? Нужен ли инн?

Вика Флеринская

Паспорт, деньги, права, чтобы страховку оформить.

Алина Садковская

не нужен! паспорта достаточно

Денис Махмутов

даже права не нужны)) ) собственник может и не водить машину.

Егор Коваль

Приобрести т/с можно вообще не имея ни каких документов (это ни как не противоречит действующему законодательству РФ, за исключением того случая, когда продавец настаивает на идентификации личности покупателя, т. е. паспорт или заменяющий его документ - это максимум того, что можно требовать от покупателя).