Ли
Литвинов

какие документы потребуються при покупки авто. и все подводные камушки

Алёна Валерьевна

паспорт, для регистрации права и денежки...

Наталия Боклаженко

права паспорт и поход к нотариусу с продавцом по выходе о него ты будешь владельцем не зарегестрированого авто потом осаго и гибдд для регистрации да все это точно стоит денюшков

Дашута Косенкова

Паспорт, права, проверить номер кузова и двигателя обязательно, сразу страховой полис и регистрация

Елена Косилова

Оформляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник расписывается. Производите расчет. Теперь оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, Осаго не оформят без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего собственника, ему это уже не нужно) . Далее - постановка авто на учет.