Карим Ниязов

Сколько можно ездить по России на не растаможенном авто из Германии?

Завтра должны пригнать машину, а завтра 8 марта, а потом еще 2 выходных...

Анна Исаева

Если вы не гражданин РФ то год. Если гражданин РФ то такое запрещено. Закончится это изьятием машины.

Ruslan Menshov

Пригнать?
без упалаты депозита на таможню её даже не смогут ввезти на территорию РФ.

а если депозит уплачен - то авто тебе продадут только после растаможки.
ибо передавать управление таким авто запрещено.

а если ты его типа купишь до того (нерастаможененое) - то хрен ты поставишь на учет.
а будешь езить на нем без доков - всё закончится конфискацией.

либо её ввезут в режиме "временный ввоз" на номерах страны регистрации (германии? )
что по последствиям - то же самое.
Такое авто должно быть вывезено с территории РФ по окончании срока временного ввоза.
Продавать и передавать управление такими авто - запрещено.
если нахватят - арест и последующая конфискация по решению суда в доход государства.

Наим Тахиров

судя по вашему имени и фамилии не долго былбы ты чуркой скоко влезет