Денис Мурзов

Можно ли ездить по России на растаможенной машине на беларусских номерах?

Ирина Пинчукова

Если гражданство российское, то нельзя - без растамлжки или оформления временного ввоза.

Юлия Кузнецова

Ну да пока не доедешь до места постоянного проживания своего. на нерастоможенной можно, если оформлялась на временную прописку в Белорусии)))

Ангелинка Ягодка

Если ты не гражданин россии.