Кирилл Красноруженко

как продать не растаможенную машину с эстонии в России? какие документы нужны для этого ?

Татьяна Записочная

чтобпродать ...от тебя авто с доками ...от покупателя казначейские билеты росии сша или европы

Ольга

Для этого нужно ее растаможить.
Если не растомаживая, то вариант только 1 - продать на запчасти баксов за 500. Для этого нужно только показать хозяину разборки хоть какие-то документы, чтоб он убедился, что машина не угнана.