Анастасия Крутова

К чему снятся горящие карты? В соннике не нашла..

Увидела что на столе у меня лежали карты на белой бумаге. И они ни с того, ни с сего начали гореть. Причем ни дыма, ни запаха не было. И огонь был спокойный синеватого оттенка. Пыталась залить водой. Но огонь всё равно начинал гореть. Главное что они как горели, но не портились при этом. В итоге я всё это свернула в ту же бумагу и выбросила. От огня вообще ничего не пострадало. Удивительно.

Ян Иванов

В ближайшее время обратитесь за советом к гадалке. Вот что это значит.

Александр

К костру. )))