Al"mira Sakieva

Помогите вспомнить старый фильм ужасов 90 годы

Фильм начинается с того что мужику снится кошмар, он от кого то убегает, потом еще кладбище там было. Но суть что я хорошо помню, это баба вся в иголках как ежик. И там было еще много всяких уродов, по моему все на кладбище

нет, там именно баба было.

да, это он, большое спасибо. Баба там действительно есть.

Светлана Сорочинская

По всем прикидкам это "Ночной народ", США, 1990 год. Там тебе и кошмары, и кладбище, и целый полк таких несусветных фриков, что от экрана воротит. Только бабу всю в иголках я в этом фильме не помню. Но не факт, что ее там не было. Сам посмотришь и убедишься, что при таком изобилии уродов, всех не запомнишь. Для скачки - сюды.

Жм
Жменька

Кладбище, баба в иголках, много всяких уродов. Блокбастер! Уроды борются друг с другом или с мужиком, который убегает? Баба, надо думать, воплощает лирическую тему. Боюсь представить, какой же там саундтрек.. .

Оно Вам надо?

Вот стоящий ужастик: "Прикосновение". Заметьте, никаких уродов, но мороз по коже я Вам обещаю. Классический триллер.

**
***анастасия ***

Восставший из ада... только который, их там штук 6 было
...если там этот мужик был, а не баба

Ирина Сабирова

Может "Ночной народ"?