Alexey К*******

скажите почему так..

.почему мне сложно заводить отношения с девушкой, если я знаю тех людей, с кем она уже встречалась и занималась сексом. . Для меня это как то дико. это кажется таким примитивным, как будто и не любовь тянет к человеку а что такое низменное. Почему многие относятся к этому нормально что бы встречаться с теми у кого уже было много сексуальных партнеров, что иногда их использовали иногда они сами позволяли себя использовать. . Для меня это так не понятно. Это проблема во мне или это нормально? если проблема то от чего она может быть.

Ел
Елена

Потому, что нераспущенные девочки уже давно достались нераспущенным мальчикам!)

Султанай

если у тебя от этого отвращение, то дело тут явно в тебе))))) А если ты просто хочешь девстевеницу на всю жизнь, то норм, а почему нельзя? Только вот дело в том, что и тебе самому нужно соответствовать

Ек
Екатерина

Не мучайся. Трахни её и все дела

Ольга

я тоже не чувствую сильного восторга, зная что до меня её пол города ебло.. .
найди другую, о которой ничего не знаешь 🙂

Ма
Маргарита

это нормально! Я тоже не могу близко общаться с помойной ямой, куда сливали кто хотел!

Ел
Елена

Ну вот.. а говорят-девственницы не в почете))

Ел
Елышева

Ну на самом деле это с одной стороны дико, а с другой-нормально, потому что сейчас такое время, что переспать с одним, другим, третим, это нормально для некоторых девушек.. Но пора смотреть на это проще, вдруг-эта девушка та самая,, с которой тебе было бы хорошо... ты же не знаешь, какие чувства могут проявится к тебе.. Просто будь проще.. расслабься.

Ксения

зачем знакомитесь с теми с кем она спала?

На
Надежда

Да брось, не один ты такой, нормальное это явление, есть те - кому по барабану, мне тоже в голову не пришло бы завести семью с женщиной с которой спал мой знакомый.

Юля

я тоже считаю это аморально... какие там чувства месяц с одним, полгода с другим... так перепихон. а потом начинаешь жить с таким человеком а тебе знакомые - о он такой впостели и т. д.