Илья Горинов

скажите, ну почему я такая дура?

все хорошо, просто замечательно! а меня понесло вспоминать прошлые ссоры и оскорбления! это же не нормально! а сейчас тяжело на душе!

Илья

Вот вы всегда так, а потом вам мужики )(уёвые :)))

Людмила Крючкова

бывает

держись !

Александр Черагин

Бывает.... Это нормально.

Олег Симкин

ПМС однако...

Елена Пахоменко

Была бы умная, с утра в знакомствах не сидела бы, мужчину удовлетворяла! А если совсем невмоготу и без компа оргазм не ловится, то сиди в юморе, Отдых, досуг, развлечения, Путешествия, туризм. . А то, решила любовь и знакомства завести и что б её при этом ещё жалели одинокие, больные и неудовлетворённые мужики!

Антон Щербаков

Даааа, но ведь все в твоих руках, подойди, и скажи то же самое что спрашиваеш у нас, обними, если хочеш поплач в жилетку, и все наладится 😉

Анатолий Павлович

Научись признавать свои ошибки и прощать, и увидишь станет легче на много легче....

Владимир Суковатов

Жизнь не так проста ка кажется.... она проще.
Попробуй не думать об этом и посторайся забыть и простить.

Наталья Васильева

150гр и все проидет 😉
а еще глазик у тебя надо один отнять.. . помнишь поговорку про то "кто старое помят... " ? 😉

Александер Шевцов

Держись! Держись! Держись! Такое бывает!

Серега Кресников

забудь.. .
старайся в своей душе оставлять лишь светлые и приятные моменты из прошлого.. .

хотя что говорить, я сама такая же

Аня Смогоржевская

Учти свои ошибки. Прошлые ссоры-перевернула как страницу в книге и забыла.
Так и скажи-тяжело на душе-жалеешь-может искренность тронет этого человека.

Вера

Вы, знаете, не расстраивайтесь, я такой-же дурак)

Ан
Анна

Бывает.... пройдет, отвлекись как-нибудь, порадуй себя любимую)

Яковлев Андрей

Не проработанные обиды

Таня Жукова

Тогда нас таких много...

Ф.камень

недаром говорят-кто старое помянет, тому глаз вон

Клара Мамашева

Наверно вас беспокоит прошлое, или вы не можете его забыть.

Mister Elephant

умей простить

Ан
Анна

Может у тебя ПМС

Ta
Tatiana

а почему бы не вспомнить хорошее? Или его не было?

))))

Мы женщины все таковы....

Мария Кальдина

ненормальная экстрималка

Александр Михайлов

такое бывает. Расслабься, угости себя любимой шоколадкой подойди к зеркалу улыбнизь и все пройдет.

Вася Яровый

Живи только светлыми моментами!!!