Сашка Щербакова

Почему я такая дура. (внутри)

У меня есть близкий друг, с которым мы дружим где то 8 лет... Недавно он развелся, и стал проявлять ко мне интерес как к женщине... Мне это понравилось, как как у меня никого не было ...Я в него влюбилась... В порыве откровений я рассказала ему про свою несчастную жизнь... Как меня били родители, как надо мной издевались одноклассники... как я убежала из дома... потому что не могла это все терпеть и хотела покончить с собой потому что считала себя никем.. о своей несчастной любви... безответной.. А потом спросила после этого рассказа станет ли он думать теперь обо мне плохо.. что я никчемная типо... Он сказал что нет, и сказал что тоже меня любит... а потом почемуто быстро попрощался... ( И не звонит.. Не знаю что делать (( Какой день уже себя корю за то что сказала столько много, чего не надо было видимо ( Просто думала близкому человеку на 100% раскрыться.... Я тогда еще плакала при рассказе.... Он это видел... Теперь не знаю что делать ((((( подскажите!

Елена

Надо было заниматься сексом, дарить друг другу позитив, зачем вместо этого разводить негатив? Я знал девушек у которых жизнь была полный пиздец, но они радовались ей не смотря не на что и в этом была их привлекательность. Если у тебя было много проблем, ты много страдала, не ужели не хочется начать радоваться жизни?)) ) Ты используй парня по прямому назначению)

PS Фома хорошо сказал, те же вещи другими словами.

Ан
Анютка

Если действительно любит не будет пользоваться. Будет оберегать от плохого потому, что будет думать "она и так бедняжка настрадалась"...

Ася

Дак что у тя было эт плевать, а вот то что ты всем ходишь и рассказываешь какая ты несчастнаяя. какая истеричка, с распущенными соплями, и что тебя надо постоянно жалеть и успокаивать. а не дай бог правда что либо серьезное произойдет.... Да ты затрахаешь своей простотой. Люди такие испытания по жизни проходят, и рассказывают об этом так, как о счастье преодаленных приград. вот с кем можно жить....

Наталья

пока ничего.. . подожди.. . иногда мужчин начинает козявить от женских слёз...

Св
Светлана

Я Вам очень сочувствую. Потому как-женщина, прекрасно понимаю то состояние, те эмоции, которые обуревали Вами и на почве которых Вы абсолютно открылись ему в надежде, точнее в иллюзии считая, что вот он самый. Это часто случается с женщинами. Будем лишь надеяться, что этот человек как минимум никому не разболтает о Вашем плачевном прошлом, а вы спустя некоторое время снова впустите его к себе, но будете корректны в высказываниях. Снача поближе узнаете о его секретах, чтобы иметь хоть какой то компромат в случае неудачи)) ) Шутка.