Елена Попова

Книга о лжи. Подскажите интересную книгу о лжи

Алексей Сладких

конституция (практичемкиски любой страны

Татьяна Покровская

Волшебник Изумрудного Города.
Высоцкий песня о правде и лжи - "Нежная правда в красивых одеждах ходила... " нет ничего лучше. Кстати, с наступающим днем рождения барда Вас!

Yy
Yyyyyy

Пьесса Максима Горького "На дне", небольшая по размеру и трудная по восприятию, но если вы ее поймете, то не пожалеете что прочли ее)

Vlad Online

"Капитал" Карла Маркса, ну и "Теория эволюции" (до сих пор - лишь теория. а не закон! ) Чарлза Дарвина! 🙂

Жанна Ямбаева

Прекрасная книга про психологию "Лжец на кушетке"

Ольга Шилькова

Почитайте книги Пола Экмана: "Психология лжи","я знаю, что ты чувствуешь"

Vahe Xaratyan

Детская: Джанни Родари "Джельсомино в стране лжецов"

Александра Бугай

Л. Улицкая. Сквозная линия.
Этот цикл рассказов посвящён психологии ЖЕНСКОЙ лжи. Очень интересная книга!

Марина Бухарова

Рассказ Стефана Цвейга "Страх" (о женщине, которая лгала мужу).