Наталья Бронникова

Asus Transformer Pad Проблема!

Купив этот аппарат, пользовался совсем не долго! Вирусов нет, почему то стал сворачитвать окна тогда когда смотришь фильмы-это сильно раздражает!
Покапавшись в нете, нашел только про Винду на компе! Стоит андроид 4
В чем проблема?

Дмитрий

Горячая линия поддержки пользователей ASUS 8-800-100-2787 (Понедельник - Пятница, с 9-00 до 18-00 (по Московскому времени)) , также работает телефон для Москвы - (495) 231-19-99. ПОМОГАЮТ ВСЕМ