Наталья Выборнова

Подскажите, как удалить страницу на однакласниках?

Александр Чудиновских

Это проблематично свяжитесь с администрацией ресурса и изложите им свое решение

Анастасия Айрон

Это очень сложный процесс. Вы теперь под колпаком у соответсвующих служб. Они просто так не позволят удалить страницу, ведь такими образом Вы сами о себе сдаёте информацию. Службы теперь отдыхают.

Тимофеева Анна

http://aykinfo.ru/news-view-25.html как удалить одноглазклассники.

Елена

заходите в самом конце странице в регламент.. там тоже в самом низу выбираете-отказаться от услуг и дело сделано... ничего сложного здесь нет..