Татьяна Неретина

Подскажите пожалуйста, как удалить страницу в одноклвссниках?

Максим Берёзкин

Еще -> изменить настройки

Evgenia Gronina

Совсем недавно мне, как и у многих из Вас встал вопрос как удалить страницу в одноклассниках?

И знаете — это оказалось не так просто! Итак что же сделать чтобы удалиться из одноклассников (odnoklassniki.ru)?

Для начала попробуйте такой способ:

В самом низу страницы есть «регламент» . Переходите туда.
Далее снова прокручиваете страницу в самый низ и выбираете «отказаться от услуг»