Татьяна Пастушенко

В браузерах пропадает звук, при прослушивании онлайн музыки и просмотра фильма.. . в чем причина?

Во всех браузерах неожиданно пропадает звук, допустим я смотрю кино онлайн, нажимаю на паузу, и после её включения звука уже нет, приходится закрывать браузер и запускать заново, помогает, но не с первого раза может получится.. .
Флеш плеер обновила- не помогло!
Браузеры тоже все удалила и загрузила заново-не помогло!
на самом компьютере звук всегда есть. нет только интернете!

Людмила

Микшер

Виктория

Скачай и установи свежие кодеки K-Lite Codec Pack., ну и проверь на вирусы на всякий слуай!